Эзотерика

Доброе утро. К чему снится увидеть на фотографиях бывшую жену моего мужа в свадебном платье? Я его ругаю во сне что как ты мог купить ей такое дорогое платье, а на мне экономишь, а он стоит понурив - вопрос №2226803

голову… К чему это сон? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-06-30

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С одной стороны Вы ревнуете его к бывшей жене а с другой Вы недовольны вашими отношениями с мужем, Вам кажется он уделяет недостаточно внимания...

    Удачи вам!

    декабрь 2, 2016 г.