Эзотерика

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на способности, на связь с Силами, может родовое что-то есть.. Заранее спасибо! Алена, дата рождения 31 января 1989. Место рождения Казахстан,гор. Талды-Курган - вопрос №2226832

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      У Вас есть родовая способность на целительство. Вы можете лечить людей. Это Ваша главная способность, но, при желании, можно развить и большее.

    декабрь 2, 2016 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Способности некоторые есть. Смена образа и стиля жизни поможет приоткрыть их. И обучение обучение обучение.

    декабрь 2, 2016 г.