Религия

Решено

Я живу с девушкой, но сейчас она уехала. И меня мучают два вопроса. Изменяет она мне? Буду я жить с ней? Татьяна 15.10.1985 Владимир 7.08.1986 - вопрос №2227043

изображение из вопроса - Я живу с девушкой, но сейчас она уехала. И меня мучают два вопроса. Изменяет она мне? Буду я жить с ней? Татьяна 15.10.1985 Владимир 7.08.1986 изображение из вопроса - Я живу с девушкой, но сейчас она уехала. И меня мучают два вопроса. Изменяет она мне? Буду я жить с ней? Татьяна 15.10.1985 Владимир 7.08.1986

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы вопрос немного не в тот раздел задали,

    а по вопросам- будете Вы с ней или нет-это Вам решать, Вы же мужчина, и будьте им и принимайте самостоятельные решения,

     женщины- они более благочестивые и более преданные чем мужской пол, изменяют только  из за обид, на зло или в отместку,

     Татьяна она очень принципиальная,

    и не будет размениваться по мелочам.

    А Вам конечно стоит ей давать поддержку. и если живете или хотите жить- должно это быть в законных отношениях.

    декабрь 2, 2016 г.