Эзотерика

vip

Доброе утро, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, будет ли дополнительный заработок у девушки в декабре (корпаративы и тд) в декабре? Получится ли наладить финансовое положение? Спасибо за ответы. - вопрос №2227044

Анастасия 14.01.90

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    к концу года у вас будет подработка а финансовое положение улучшить значительно  у вас к февраль месяцу

    декабрь 2, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    доп.заработок будет, но увы не большой… Кардинально она не исправит положение по финансовому благополучию

    декабрь 2, 2016 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.Может быть.Но больше во второй половине декабря.Но трудозатраты окажутся выше, чем вы рассчитывали.А оплата несколько скромнее.Но вы имеете хорошие шансы заявить о себе.И знакомства на этих корпоративах еще отразятся на вашей творческой карьере в дальнейшем.
    Удачи вам!

    декабрь 2, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Придётся пожертвовать своим свободным временем и все усилия бросить на работу, но в итоге финансовое положение улучшится — будут хорошие возможности заработать.

    декабрь 2, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Да все будет и еще что то новое прибавиться, перспектива хорошая впереди.

    декабрь 2, 2016 г.