Эзотерика

Здравствуйте. С Чт на Пт приснился сон, что я пришла в салон тату и захотела зделать потипу тату только рисунок из шрамов. Заказала медузу в виде шрама на лице и шее. И тут мне начали наносить ножом - вопрос №2227109

глубокие раны, из которых текла кровь и даже приходилось выплевывать ее. Потом я испугалась что это останется на всю жизнь и просила вернуть обратно. Но мастера менялись и все говорили, что ничего не изменить уже. Видела себя в зеркало с глубоко порезаной правой стороной лица. Чтобы это значило. Я сейчас на раннем сроке беременности и очень переживаю. Спасибо

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятности и беспокойства в семье из-за какого-то Вашего желания. Сон идет, как предупреждение. Постарайтесь, чтобы желания соответствовали реальности. Добрых Вам Снов!

    декабрь 2, 2016 г.