Эзотерика

Петр 09.04.1969г. есть ли на нем негатив и какой?И как у него с женой Алла 18.05.1972г? - вопрос №2227113

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Злата 💘 💘 💘

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть проявления сглаза, рассорка на отношениях с Аллой
    Подробнее расскажу если будет фото.
    Всего наилучшего!

    декабрь 2, 2016 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    нужно фото для вменяемой диагностики. но наверняка могу сказать, негатив есть, он скорее всего по уши, пардон,  в соплях от его бывших.

    декабрь 2, 2016 г.

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наличие негатива и его природу смотрится по фото. По энергетики он есть.

    декабрь 2, 2016 г.