Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня когда - нибудь свой бизнес и в какой области мне следует развиваться? - вопрос №2227176

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  лень.Чтобы ответить  на  ваш  вопрос   более  точно   нужны  ваши  данные  рождения.Удачи  вам

    декабрь 2, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте.Для ответа нужны ваши данные или фото.
     Энергетика идет активная, а это говорит о том, что у вас будут в течении 6 мес перемена в финансах, в лучшую сторону. Но вам стоит удачу повернуть к себе

    декабрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Слишком серьезный вопрос для глубокого анализа, чтоб поверхностно и без данных и фото его просматривать.

    декабрь 2, 2016 г.