Психология

Решено

Как научиться делать выбор??? Между двумя людьми... Помогите пожалуйста - вопрос №2227191

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    57-й в

    Юлия, здравствуйте!

    Информации недостаточно, чтобы эксперты дали исчерпывающий ответ.

    Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!

    Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

    декабрь 2, 2016 г.

    Александр

    109-й в Психологии

    Юлия, привет!

    При такой забавной постановке вопроса, может быть только такой же и ответ.
    шаг №1. Выберите один-единственный критерий по которому будет проводиться выбор. Все остальные критерии отбросьте.Они не в счёт.

    шаг №2. А теперь рассмотрите каждого из двоих человек, и определите, кто из них более соответствует выбранному критерию.

    шаг №3. Как только сделали выбор, сразу же перестаньте думать на эту тему.

    декабрь 2, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Если речь идёт о 2х мужчинах, то не стоит делать выбор в чью-то пользу. Все они это не он раз Вы выбор делаете… будет другой и не нужно будет делать выбор :) Мудрости Вам!

    декабрь 2, 2016 г.