Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Хотелось бы узнать, какова перспектива союза Артем, 17.09.1997 г.р. и Анна 08.12,1996 г.р. Есть ли смысл вкладываться в отношения? - вопрос №2227242

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Gengur

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вкладываться в отношения стоит всегда.
    Артему не стоит ревновать Анну. Тем самым Вы закладываете разрушающую Ваши отношения программу. Вам приятно и хорошо вместе. Хорошая сексуальная совместимость
    Анна девушка хорошая и восторженно воспринимает отношения с Артемом.
    Но ей необходима личная свобода.
    Вы хорошая пара.
    Вкладывайте в отношения душу, не отравляйте свои отношения ядом подозрений, сомнений и ревности.

    С уважением и наилучшими пожеланиями
    Gengur

    декабрь 2, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость у вас не очень хорошая. Возможны разногласия и обиды.
    Совместного будущего пока не просматривается.
    Всех Вам благ!

    декабрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Я не вижу у вас расставания в ближайшее время, чувства Артема будут развиваться.Как жену Анну рассматривает.Поэтому я думаю стоит складываться в отношения.

    декабрь 2, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смысл — есть: совместимость у вас очень хорошая, может сложиться прекрасная прочная пара.

    декабрь 2, 2016 г.