Психология

Я очень сильно полюбила человека во сне, у нас с ним была очень взаимная любовь, но когда я проснулась я не перестаю любить его, как теперь мне жить без него? - вопрос №2227278

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Если верить в сновидения, как в предсказания, то в расшифровке поможет любой Сонник, коих на просторах интернета достаточно много, также можно обратиться в раздел «Эзотерика». Если нужен настоящий разбор сновидения, то это вопрос, как минимум, одной полноценной индивидуальной консультации.

    декабрь 2, 2016 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы готовы любить того, кого сейчас нет рядом, а может и нет вообще. Почему? Может просто не хватает любви и доброты в жизни, и вы ищите ее там, где это делать не стоит?
    А может есть у вас семья и дети, но вы так устали, что вам легче ненавидеть и убежать, чем что-то менять и дарить своё тепло и любовь.
    Лучше скажите сновидений «Спасибо, но мне нужна любовь в реальной жизни!»
    Добра и счастья вам!

    декабрь 2, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток. Это раздел психологии.

    Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

    Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

    Подумайте что именно Вы подавляете внутри себя, какие желания, цели, стремления, порывы души? Начните реализовывать то что пытается донести до Вас бессознательное. Как только начнёте реализовывать в реальной жизни то что подавленно, навязчивые сны уйдут.

    Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

    Будут вопросы относительно психологии, спрашивайте.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 2, 2016 г.