Психология

Решено

РЕБЁНОК - вопрос №22274

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЕМУ РЕБЁНКУ 11 МЕСЯЦЕВ. НО СПИТ ОНА ОЧЕНЬ ПЛОХО! НОЧЬЮ ПРОСЫПАЕТСЯ ЧЕРЕЗ КАЖДЫХ 3 ЧАСА ПОКУШАТЬ! И СПИТ ТОЛЬКО ПОКА Я РЯДОМ ЛЕЖУ! КАК ТОЛЬКО Я ВСТАЮ ОНА СРАЗУ ПРОСЫПАЕТСЯ! НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО ЕЙ НЕ ХВОТАЕТ МЕНЯ Я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И НОЧЬ ПРОВОЖУ С НЕЙ! ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ!

апрель 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Вот просто так на этот вопрос не ответить. Тут надо знать, какая обстановка у вас в семье, как проходил период беременности. Такое поведение ребенка может отражать тревожность и напряженность окружения в котором он растет. А ваше повышенное внимание его "оберегает" от стресса.

    апрель 10, 2010 г.

    Магда Ирина Валентиновна

    104-й в Психологии

    Здравствуйте,  если вы кормите ребеночка грудью,  его связь с вами усиливается. В моем случае, так продолжалось до 2.3 лет, дословно,  как у вас.  Выжила))),  но было очень тяжело, хорошо вас понимаю. Но если хотим иметь здорового во всех отношениях  ребеночка немного  потерпим))

    Во многих  современных семьях детки спят с родителями до определенного возраста, бояться этого  тоже не нужно, на супружеские отношения это не отражается. Тяжело, понимаю,  если рядом советчики, которые рассказывают о том,  как было раньше, и чего делать  нельзя. Дети сейчас другие, очень чувствительные во всех отношениях ! Живите со своими любимыми  так,  как вам удобно )))  Пишите, успехов вам.

    апрель 10, 2010 г.