Психология

вопрос - вопрос №222744

здравствуйте! подскажите пожалуйста что можно пить при панических атаках во время беременности? за раннее благодарна!

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

    это к гинекологу у которого вы состоите на учете по беременности  - и ни к кому другому, вы же четко это знаете ..

     или вопрос совершенно в другом ?

    тогда  и формулируйте его по другому  - вас здесь поймут

    март 11, 2012 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья.

    Главное лечение расстройств, протекающих с паническими атаками, не медикаментозное, а психотерапевтическое.

    Ищите психотерапевта для очной работы.