Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда девушка встретит мужчину для серьезных отношений? Спасибо. - вопрос №2227463

Анастасия 14.01.90

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. Хороший месяц в этом отношении будет февраль 2017, скорее всего именно в этот месяц и произойдет знакомство.

    Всего доброго!

    декабрь 2, 2016 г.

    Оля Ниденталь

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мае 17 го года, старше вас, женат не был. Удачи)

    декабрь 2, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения в 2018 году, которые будут иметь перспективы для развития.

    декабрь 2, 2016 г.