Эзотерика

Здравчтвуйте!Вчера потерял ценное обручальное кольцо где то на районе (Москва м.сходненская)могло и в магазине выпасть когда перчатку снимал,хожу вторые сутки ищу,не кто не чего не видел.;(Мне очень - вопрос №2227467

нужно его вернуть, жена убьёт колечко с камушком..;(

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не найдёте кольцо. Но отчаиваться по этому поводу не стоит. Скорее всего Вы откупились от какой-то опасности которая Вам угрожала. Потеря золота, это плата за счастье.
    Кольцо можно купить и жену успокоить.
    Мудрости Вам!

    декабрь 2, 2016 г.