Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Приснился большой сундук,каторый мне подарили и из сундука вылезли 2 розовые собаки ,красивые и начали меня облизывать меня!к каким событиям в жизни сон?Анжелика 16.04.90. - вопрос №2227744

изображение из вопроса - Здравствуйте.Приснился большой сундук,каторый мне подарили и из сундука вылезли 2 розовые собаки ,красивые и начали меня облизывать меня!к каким событиям в жизни сон?Анжелика 16.04.90.

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    к приятным неожиданностям. и новым друзьям)

    декабрь 2, 2016 г.