Эзотерика

Решено

Совместимость. - вопрос №222777

Совместима ли наша пара? Олег 12.09.1989 и Лариса 15.09.1989 Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сексуальная совместимость хорошая, эмоциональная не очень. Немало предпосылок для нестабильности отношений, непонимания, ссор и т.п.

    Кармическая связь довольно сильная, вполне вероятны отношения на срок до нескольких лет, пока не отработаете определённые уроки. Скорее всего, уроки  связаны с правильным пониманием мужской и женской роли в отношениях.

    Рано или поздно вырастете из этих отношений.

    март 13, 2012 г.