Эзотерика

Решено

vip

Решила продать квартиру и переехать. Будет ли продажа и состоится ли переезд. Если да то как скоро спасибо Елена 12031970 - вопрос №2227817

Дополнение автора от июль 22, 2022 г., 19:20:57

Спустя годы так сказать проверила результат. Ни одного верного. Никуда я не переехала и кВ не продала

Елена декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продажа и переезд будет, вторая половина 2017.

    декабрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас будут недоразумения в денежных делах, мимолетные трудности, задержка в осуществлении планов, связанных с материальным благополучии, этот период будет длится 6 месяцев, после этого Вам получится осуществить задуманное.
    Всех Вам благ.

    декабрь 2, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    продажа в апрель месяце в начале, а переезд май июнь месяца

    декабрь 2, 2016 г.