Эзотерика

Здравствуйте, хочу разорвать отношения с мужчиной, но не хватает сил, это похоже на наркотическую зависимость. Пробовала различные остуды, но эффект не долгий и не сильный. Через какое-то время без - вопрос №2227841

него начинает ломать не по детски и я сдаюсь. А отношения деструктивные и плохо влияют на все сферы моей жизни. Что можно сделать? Спасибо

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    игорь

    548-й в

    сделать  можно  многое   и  очень  эффективно     так  что  нужно  просмотреть  по  фото  и  решить что  для  вас  подходит

    декабрь 2, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Ольга,

    Не можете освободиться, потому что нет опоры на себя. Нужно восстанавливать опору на себя, на свои желания. Пока своей жизнью не живете.

    Анастасия.

    декабрь 4, 2016 г.