Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать как относится к Анастасии 18051991 Николай 24071981 - вопрос №2227869

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Николай хорошо относится к Анастасии, он не спешит открыто говорить о чем чувствует, главное отвечает — значит хочет.

    декабрь 2, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Николай относится к Анастасии с большой симпатией, девушка ему интересна.и стала для него большим искушением. Но есть обстоятельства,  которые не дают ему в полной мере быть таким, как он хотел бы. Мы думаем, что Анастасия понимает, о чем мы.
    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    декабрь 3, 2016 г.