Юриспруденция

vip

Добрый день!! Я переделываю центральное отопление на индивидуальное газовое. Договор с подрядной организацией с 15 сентября по 30 сентября на работы по переделке отопления. Управляющяя организация выс - вопрос №2227877

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Все сети отопления и радиаторы даже входят в состав общедомового имущества. Уменьшать произвольно сами вы не можете. Необходимо видимо будет получить согласие остальных собственников.

    декабрь 3, 2016 г.