Эзотерика

vip

Переведут ли мою маму на работу снова в наш город или она уйдет с нее ?(Лариса 29.05.76) как будут обстоять дела в семье,будут ли они жить с отчимом? Найду ли я работу по специальности? Юлия,16.02.96 - вопрос №2227891

Маму перевели против ее воли на работу в другой город.Я пока что учусь, закончу учебу летом.

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока стоит поработать маме в другом городе, после уже будет возможность перевестись обратно.
    В ином случае работу нужно будет поменять.
    В семье дела будут обстоять стабильно, особо ничего не поменяется до конца этого года.

    Всех Благ Вам и успехов.

    декабрь 2, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Маму переведут в ваш город скорее всего. В семье все будет хорошо, с отчимом будут жить. Вы нацелены на работу по специальности — такое будущее и будет.

    декабрь 2, 2016 г.