Юриспруденция

Добрый день,помогите пожалуйста узнать, могу ли я получить субсидию:прописана в городе,субсидии там не оформляла,а проживаю в селе у деда и оформлена за ним по уходу,он инвалид и без помощи обойтись - вопрос №2227961

не может, я проживаю в его доме без прописки с ребенком, в сельсовете сказали, что нужно только прописаться, могу ли я оформить договор аренды пол дома, чтобы дали субсидию мне с ребенком?

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ.
    Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    декабрь 4, 2016 г.