Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , будет интимная связь между Евгением 05.07.86 год и Алиной 14.06.86 год в этом месяце , встречи и будут у Евгения чувства к Алине ? Спасибо - вопрос №2227996

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет встреча и интим. Отношения восстановятся, но на отдаленную  перспективу вас вместе не вижу. Другой мужчина по судьбе.
    Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    декабрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Все  возможно и  чувства  есть   друг  к другу.Удачи  вам

    декабрь 3, 2016 г.