Эзотерика

vip

Анна 07.11.1987 и Сергей 13.09.1985 будут вместе?прости муж к ней ушел,а вчера Анна звонила и искала его вчера.а я жду его,надеюсь восстановить семью - вопрос №2228122

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сергей увлечен Анной и довольно серьезно.Но ему с ней непросто.Поэтому и ушел от нее.Но вернется опять к ней.
    Вашу семью ожидает кризис, который может надолго затянуться.С кем в итоге останется Сергей-он еще не решил.

    декабрь 3, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, Вы восстановите семью, но с большим трудом и не скоро.пока будут независимые и свободные отношения.Анна и Сергей-в будущем вместе не видно их.

    декабрь 3, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, восстановить семью можно, но очень не просто, есть и воздействия и негатив и энергетические проблемы, при этом всем так и будет бегать и туда и сюда, да еще и к другой, и с Анной будут проблемы у него постоянные.Удачи Вам!

    декабрь 3, 2016 г.