Эзотерика

Решено

vip

Ожидать-ли действий со стороны Владимира к примирению?Владимир-20.08.1966г.р.Нина-13.05.1970г.р. - вопрос №2228187

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Не ждите. Проявляйте сами. Характер у него сложный. Он не считает себя виноватым и на примирение категорически решил не идти первым.
       Если хотите мириться, придётся Вам делать первые шаги.

    декабрь 3, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Нет не ждите.Самой нужно помириться.

    декабрь 3, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Башня, карта советует не давить на партнёра, ситуация  между вами  колеблется, балансируете на лезвии ножа, любая ваша инициатива  заставит его оттолкнуться от вас. Просто ожидайте.

    декабрь 3, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вам не стоит пока быть инициатором примирения, пусть остынет… и все у вас само собой наладится… Удачи Вам!!!
    ----
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 3, 2016 г.