Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Если я когда-нибудь встречу своего мужчину, то когда и где это произойдет? - вопрос №2228261

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • летом

    декабрь 3, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вам были подсказки, что своего мужчину вы встретите в 2017 году, к середине. Удачи.

    декабрь 3, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина встретится вам в первой половине 2017 г.Глубокие чувства.Взаимная любовь.Будете састливы.
    Вы его знаете поверхностно.Встреча у знакомых, друзей.
    Незабывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья вам нужно простить всех мужчин которые вам причинили боль в прошлом, представьте что каждый из них вас чему то обучал, а разве можно обижаться на учителей, они тоже могут ошибаться, только вы это поймёте можете встретить гораздо раньше, чем это должно произойти.

    декабрь 3, 2016 г.