Эзотерика

здраствуйте я чувствую в себе какието сверхспособности но ненайду им выход это сжигает меня изнутри но темне менее страшно что если это проявится то - вопрос №2228334

сойду с ума и обратного пути не будет и так в жизни нив чем не везет или это все в моем воображении

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет это не воображение у вас есть такие способности  и вам необходимо найти себя в жизни, именно то чем вам нужно заниматься чтоб наладилась ваша жизнь развивайте свои способности и все встанет на место.

    декабрь 3, 2016 г.