Эзотерика

Решено

Встречаюсь с мужчиной,хочу за него замуж. Скажите возможно развитие таких событий? Если можно о чувствах скажите..Даша 23июля1973 и Петр18марта1966 - вопрос №2228366

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Брак пока не просматривается, но чувства к Вам со стороны мужчины есть, в мыслях Вы также присутствуете. Отношения хоть и не семимильными шагами развиваются, но тем не менее, достаточно гармоничны. Будущее с данным мужчиной более чем возможно. Удачи Вам!

    декабрь 3, 2016 г.