Юриспруденция

Здравствуйте. на 1 этаже в квартире,где никто не проживает произошла течь труб отопления, стояки перекрыли и у нас по всему стояку нет отопления уже 2 месяца. В ТСЖ сказали, что вскрывать квартиру - вопрос №2228437

не имеют права, подавать в суд — очень долго ждать, а хозяева живут на Украине. Что делать мы не знаем.

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатарина

    95-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в прокуратуру, пишите коллективную жалобу на ТСЖ, а там уже разберутся как открыть квартиру.

    декабрь 4, 2016 г.