Эзотерика

vip

Надежда, 12.08.1972, 15.40 г.Омск Что ждет меня в 2017 году? - вопрос №2228477

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Год станет переходным к улучшениям во всех сферах.
    Максимальная деловая активность и изобретательность, общение во всех проявлениях, много новых знакомств (как деловых, так и личных).
    За более подробной консультацией обращайтесь в чат.
    Всех благ Вам!

    декабрь 4, 2016 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайший год Надежду ожидает: Год начнется с принятия какого-то важного решения. Надежда будет стоять перед выбором. Ее будут одолевать сомнения и страхи, но наступит новый этап в любви и эмоциях, что принесет счастье в личной жизни.

    декабрь 21, 2016 г.