Эзотерика

vip

Кто у этого парня в голове, на сердце, что вообще в личном происходит - вопрос №2228554

изображение из вопроса22 года, весы

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  голове  у этого молодого  человека  много  девушек… но  он  симпатизирует  одной  девушке… которая  ему  сильно  нравится.Удачи  вам

    декабрь 3, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Девушка просматривается и в голове и в сердце.

    декабрь 3, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он влюблён-это первая любовь.идёт чистота и непорочность чувств.есть переписка, возможно встречи и знаки внимания.он просто восхищён девушкой.с каштановыми волосами, возможно светлее и карими глазами.он переживает и волнуется.что то идёт на так, разрыв и разлука.обиды.оба любят друг друга, а причиняют друг другу боль.помирятся и идёт брачный союз.

    декабрь 3, 2016 г.