Эзотерика

бесплатно? а какой Вам резон? Дата рождения:1981-12-08 - вопрос №2228574

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Резон есть всегда)) Лично для меня появляется возможность подтвердить свою квалификацию и конечно же в перспективе появляются платные клиенты.Это не секрет Полишинеля.И хочу заметить, что Вы каким-то образом заинтересовались нашим сайтом… на подсознательном уровне у Вас есть потребность  в знании своего будущего))Это Ваш выбор обращаться к экспертам либо индифферентно себя вести.
    Успехов Вам.
    С уважением Галина.

    декабрь 4, 2016 г.