Эзотерика

дочь родилась 7 ноября 1981 года, личная жизнь не складывается. Что делать. Дата рождения:1954-12-15 - вопрос №2228575

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Показывает в данном вопросе надо проявить Волю.
    Можно сказать «разозлиться», в хорошем смысле.

    Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
    Для получения личной, индивидуальной консультации, просмотра, диагностики, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
    В чате есть опция аудио ☏ и видео связи. Стоимость Работ в профиле.

    декабрь 3, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Также показывает, что с Вашей стороны будет Мудро заказать Дочери соответствующую Помощь по созданию гармоничной Семьи.

    декабрь 14, 2016 г.