Медицина

Здравствуйте,после незащищенного секса на второй день появилась капля коричневых выделений(до месячных еще 9 дней).При этом не было никаких болей внизу живота.Сегодня тоже появились такие выделения. - вопрос №2228608

Скажите, какая причина таких выделений и что сделать, нормально ли это?

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юлия.

    Маловероятно что это связано с половым контактом. Причин межменструальных кровомазаний может быть множество.Это не нормально.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ для начала.

    декабрь 3, 2016 г.