Юриспруденция

Не продали табачную продукцию по временному удостоверению личности - вопрос №2228681

Здравствуйте, в связи с 20-летием, отдала паспорт на замену и временно получила временное удостоверение личности. Пришла в табачный магазин купить пачку сигарет. Женщина попросила паспорт. Я ей показываю временное удостоверение личности. В ответ она говорит: «нет, только паспорт» Я ей тыкаю в печати и говорю то, что это официальный документ" Мне 20 лет! А она упёрлась и показывает на бумажку какую-то, что только паспорт! Кто прав? Могу ли я пожаловать на неё куда-нибудь?

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Конечно продавец не права, НО стоит ли «раздувать» этот факт? Не проще ли купить в другой торговой точке ?
    Обратится с Жалобой Вы можете в Роспотребнадзор.

    декабрь 3, 2016 г.