Эзотерика

Решено

Узнать предназначение - вопрос №22287

Меня зовут Мария.Подскажите в каком направлении мне лучше реализовывать себя.По специальности я биолог, преподаватель, родилась 13.08.1979 в городе Изобильном Ставропольского края в 8:00.спасибо

апрель 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток, уважаемая Мария!

    Совершенно очевидно, что если у человека есть предназначение, то есть Тот, Который это предназначение предназначил (простите за каламбур).

    И, совершенно очевидно, что никто, кроме Него, не знает, в чем это предназначение для Вас состоит.

    Если Вы задались вопросом такого свойства, это значит, что пришло Ваше время искать Его лица и получить от Него свое предназначение.

    Никто Вам не поможет и не расскажет так, как Он!

    Ищите лица Творца и Создателя всего сущего!

    Благословений Вам! Будут вопросы - пишите!

    апрель 10, 2010 г.

    Алена

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Вы выбрали правильное направление для своей реализации!

    Педантичный организованный человек с серьезными устремлениями, любовь к порядку, чувство долга и ответственности. Упорное достижение успеха через: 1) умение быть оптимистичной, блистательной, доброй; 2) через творческий индивидуальный лидерский подход; 3) душевное тепло, щедрость, уверенность в себе; 4) широта и масштабность мышления.  Надо признать, у Вас, Мария, отменные "ресурсы" для достижения успеха.

    Со всеми этими талантами и возможностями в обществе Вас видят как человека успешного и благородного, но более акцентированно для людей то, что Вы -  сильная, гордая, непоколебимая женщина. Достаточно консервативная, осторожная, чтите законы и традиции замкнутой группы людей.

    Делаю вывод, что Ваша преподавательская деятельность вполне входит в рамки Вашего предназначения. И специальность "биология"  тоже входит в рамки предназначения, поскольку Ваша мощная деятельность связана с заботой, вскармливанием, взращиванием  -  то есть, с тем, что обеспечивает жизнь живых существ.

    апрель 10, 2010 г.

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Человек видит традицию в сохранившихся исстари приемах труда, инструментах, способах поддержания и восстановления здоровья (народная медицина и т.п.). Он скептически и крайне недоверчиво относится к новшествам в этих областях, считая, что они не только сомнительны и чаще всего неэффективны, но и разрушают связь общества с его прошлым. С другой стороны, этот человек живо интересуется новыми социальными веяниями, связанными с развитием милосердия, помощи тяжело больным, немощным, инвалидам и попавшим в беду. Его также интересуют современные взгляды на жертвы, жертвенность, в частности, жертвенный труд, их необходимость и значимость; в этой области его взгляды неустойчивы и должны балансироваться оформленными (даже слишком) представлениями о личном труде и норме здоровья.

    Наиболее устойчивыми и консервативными будут программы подсознания человека, поддерживающие его тонус и здоровье и управляющие общими процессами восстановления и потери сил, а также не слишком тяжелого труда. Формируемыми заново и с большой степенью свободы выбора будут программы подсознания, регулирующие тяжелый, бессмысленный для человека труд и вообще его состояние в момент принесения существенной для него жертвы, а также программы, включающие его сострадание, милосердие и бескорыстную помощь страждущим, и регулирующие поведение, когда он пытается вызвать жалость к себе.

    Таким образом, у вас хорошие данные для целителя, только помогать вы должны страждущим и нуждающимся и бескорыстно. Что , впрочем, вы и сами знаете, только не хотите это делать.

    апрель 11, 2010 г.