Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Познакомилась с мужчиной, отношения стремительно развиваются, но я состою в браке. Есть ли у меня будущее с этим мужчиной. Зовут Андрей, дату рождения не знаю. Фото нет. Надежда 22.12.1991 - вопрос №2228707

изображение из вопроса - Познакомилась с мужчиной, отношения стремительно развиваются, но я состою в браке. Есть ли у меня будущее с этим мужчиной. Зовут Андрей, дату рождения не знаю. Фото нет.
Надежда 22.12.1991

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Владислав

    86-й в

    Очень грустная и печальная ситуация вокруг вас.большая любовь в прошлом сходит на нет сегодня.думаю тут есть большая обида.которую не как не изъять из сердца.думаю предательство любимого человека.Что касается нового мужчины.конечно он классный.вам с ним веселее.вы отвлекаетесь.но не думаю что вам нужно быстро все рвать.Вы не бросайте общения с ним.и не рвите с горяча отоншения с мужем.посмотрите сможете ли вы сохранить любовь.если же нет.то увы.я бы посоветовал вам присмотреться к новому ухожору.А если сможете то пытайтесь настроить свою семью.конечно как показывает опыт факт предательства гложит долгие годы.и мешает воспринимать ситуацию как она есть.Поэтому мой вам совет.особо не увлекайтесь, и постарайтесь сохранить уже нажитое.хоть это и сложно.Удачи вам.а так отношения и что то серьезное из вашего общения в полне может получиться.Удачи вам

    декабрь 3, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без его даты рождения и фото трудно сказать. Но изменений вашей жизни в ближайшее полгода не просматривается. Любовный роман просматривается, но не серьёзные отношения.
    Всех Вам благ!

    декабрь 3, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Будущее есть с ним но не на долгий период, два-три года не более… не стоит размениватся, у него тоже еще кто то есть кроме вас… по этому проблемы будут огромные, чувства же есть с обоих сторон…

    декабрь 3, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Надежда, ни с Андреем, ни с мужем, будущего не вижу, хотя, с мужем просматриваются чувства, но тут нужны детали для конкретики.  Идет ощущение глубокого разочарования в прошлом, которое наполнило Ваше сердце пустотой и печалью.  С Андреем, ничего серьезного, кроме встреч и общения.

    декабрь 3, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Чувства есть, но будущего нет, тем более что эта ситуация может разбить вашу семью, а с ним ничего не получиться. Подумайте, проанализируйте, что для вас важно.

    декабрь 3, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Долго будете встречаться с ним, любовь выпала страстная, чувства взаимные, будете строить совместные планы.В течение 2 лет уйдете от мужа и будете жить гражданским браком с Андреем.Будете счастливы с ним.Всех благ!

    декабрь 3, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без данных Андрея сложно смотреть отношения в паре и перспективы. Только по Вам можно сказать, что Ваши надежды могут не оправдаться, Вам кажется, что вступаете в новый жизненный период, но он идет как период испытаний. Много тайного и намеренно скрытого от Вас. Скорее эти отношения будут как красивый роман, который даст новые эмоции и чувственную страсть… но далее в препятствиях идет женщина, мужчина может быть не свободен. Пока не стройте никакие далеко идущие планы, живите «здесь и сейчас», наслаждайтесь новизной отношений. И старайтесь прежде времени не рушить то, что есть.
    Всего доброго, удачи.

    декабрь 3, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с Андреем продолжаться в любовным треугольнике до тех пор пока в его жизни не появится другая девушка, которой он сделает предложение.

    декабрь 3, 2016 г.

    Дмитрий Владимирович

    640-й в Эзотерике

    Вы сами в нем разочаруетесь. Будущего в отношениях нет, но эта ситуация послужит вам уроком на будущее.

    декабрь 3, 2016 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ваших отношениях с Андреем основой идёт материальная сторона. Вы как партнёры в работе больше просматриваетесь, карты любви и чувств остаются в стороне. Вам вышел самообман по поводу его отношения и чувств. Отношения будут продолжаться, пока Вы сама не увидите истину их, либо пока Андрей не встретит другую, которая заинтересует его. Увы.
    Удачи и Любви Вам!

    декабрь 3, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с Андреем гармоничные и перспективные.Скоро уйдете от мужа и соединитесь с Андреем, будите жить гражданским браком.Карты показали рождение ребенка в будущем.

    декабрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    С Андреем возможен любовный роман, но не продолжительный, серьёзных, перспективных  отношений у вас не просматривается, и с мужем отношения напряжённые, постепенно зайдут в тупик, через три-четыре года Вы кардинально измените свою жизнь, встретив настоящую взаимную любовь. Всего доброго Вам!

    декабрь 3, 2016 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    У Вас с мужем сложные отношения, Вы держитесь за какую-то привязанность и стабильность, но у обоих есть связи на стороне.
    Решать Вам конечно, но потому у Вас сейчас ничего не выходит ни там, ни там. Нужно отпустить одно и взять другое. Пока Вы в браке я не вижу у Вас счастливого развития ни с кем другим. Причём в браке счастья тоже нет. Подумайте, может стоит что-то изменить.
    С уважением. Ева

    декабрь 3, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Надежда! На данный момент просматривается восторженность Вами Андрея. Платонические, чистые отношения. Но перспектив отношений с уклоном на брак и семью с Андреем у вас нет. Каждый из вас начнет «тянуть подушку» в свою сторону и высказывать свое «правильное» мнение, вообщем споры и разногласия будут. На том и расстанетесь.
    С мужчиной вашим, мужем, конфликты, расставания вскоре закончатся.
    Всех Вам Благ!

    декабрь 3, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    муж вам еще потрепает нервов… но с ним далеко не уедите… с новым мужчиной у вас очень хорошая совместимость… удачи вам

    декабрь 3, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не имея никаких данных мужчины сказать о перспективах с ним крайне сложно… Если смотреть по Вашим данным, то выпадает русоволосый мужчина, но с приоритетом сексуального интереса к Вам.Карта Рыцарь Жезлов выпадает на этого человека, мужчина может характеризоваться по этой карте, как любовник одной ночи, то есть, мужчина, который не имеет серьёзных намерений, не готов к семейным обязательствам, настроенный именно на отношения сексуального, любовного характера.Так что советую Вам не торопиться с выводами и принятием решений.Может Вас разочаровать данный человек.Это не Ваш мужчина.Счастливы с другим человеком будете.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 4, 2016 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Надежда, вопрос идет не от вас. Вами манипулирует инородная сила.

    декабрь 4, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше все оставить на уровне приятных эмоций, дружбы. Если вступите в интимную связь, будет тяжелее расстаться и избавиться от сильных чувств.

    В далекой перспективе — разлука.

    Если нужны подробности о мужчине и Ваших отношениях, обращайтесь лично.

    декабрь 4, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По вашим данным, по просмотру вас-отношения на уровне романа с этим мужчиной могут быть.
    В браке возможно родится совместный малыш, тем самым отношения укрепятся в паре, вы на данный момент, как бы хотите отомстить мужу, проучить, но в душе-сильные чувства к нему.
    Счастья вам!

    декабрь 5, 2016 г.