Эзотерика

Решено

Переживаю в данный момент развод, после 27 лет брака, очень тяжело, страх перед будущим Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1968-06-13 - вопрос №2229049

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки расклада показали, что в следующем году Вы не будете чувствовать себя одинокой. Произойдет знакомство с новым мужчиной.

    декабрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Все у вас будет хорошо, будет у вас мужчина с которым вы забудете об одиночестве...
    ----
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 4, 2016 г.