Эзотерика

zdrastwujte ja hotela presushitj odnogo parnja kotorogo ja ochenj siljno pojubila problema chto on w rossii a ja w Germanii i my nenajem drug druga Дата рождения:1988-10-29 - вопрос №2229166

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Для положительного решения данного вопроса подходит Работа на заданный Вами результат.
    Безопасно, с дополнительными улучшениями в сферах Вашей Жизни.

    декабрь 3, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Доброго здоровья, уважаемая Галина!
    Также показывает, что самостоятельно в данном вопросе не справитесь, требуется соответствующая Помощь.

    декабрь 14, 2016 г.