Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! Очень хотелось бы спросить у Вас совета. Мне 19 лет, а у меня большие проблемы с противоположным полом. Хочется отношений, а не получается. Помогите пожалуйста! Скажите в чем - вопрос №2229213

дело? Я — Виктория 23.07.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты! Очень хотелось бы спросить у Вас совета. Мне 19 лет, а у меня большие проблемы с противоположным полом. Хочется отношений, а не получается. Помогите пожалуйста! Скажите в чем

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Не стоит переживать по этому поводу ваш час еще не пришел, будет у вас все в свое время.
    Всех Благ

    декабрь 4, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас проблемы психологического характера, но вы настолько вините многих что получили пробой в виде самопорчи. Займитесь собой, своим духовным ростом (не церковь а рост души) и все наладится.

    декабрь 4, 2016 г.