Красота, Здоровье

Хочу покрасить волосы в такой темный, но совсем не знаю, какую краску использовать. Может, понадобится смешать несколько красок. Буду рада конкретным названиям красок. На втором фото- цвет, который - вопрос №2229247

есть сейчас. изображение из вопроса - Хочу покрасить волосы в такой темный, но совсем не знаю, какую краску использовать. Может, понадобится смешать несколько красок. Буду рада конкретным названиям красок. На втором фото- цвет, который изображение из вопроса - Хочу покрасить волосы в такой темный, но совсем не знаю, какую краску использовать. Может, понадобится смешать несколько красок. Буду рада конкретным названиям красок. На втором фото- цвет, который

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Смешивание красок-не даст желаемый результат, каждая краска несет свой оттенок/цвет.
    Если нужен темный-берите темные тона/шоколад, черный и т.д./
    Garnier с оливой-стойкая крем краска, мягкие и блестящие волосы после окрашивания.
    Красоты вам!

    декабрь 4, 2016 г.