Эзотерика

Здравствуйте,скажите..мне всего 18 лет,встречалась с парнем 6 лет..у нас разное виденье на эту жизнь,скажите он мне по судьбе и что меня ждет вообще в 2017 году?буду очень благодарна.меня зовут - вопрос №2229288

Ирина 02.04.1998 парня Александр 20.08.1994изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    С вашим молодым человеком вас ждет ухудшение отношений, недалеко и до разрыва. Уже сейчас вы задумываетесь над конкретным решением, выбором относительно вашего союза. Это всё проявится в новом году.

    Что ждет вообще в личной жизни – ваши возможности ограничивает ваша нынешняя связь и привязанность. Поклонники у вас будут и вы вполне сможете воспользоваться ли не воспользоваться представляющимися шансами, будет потенциал к новому, но наряду с ограничениями

    декабрь 5, 2016 г.