Эзотерика

Здравствуйте! мне нужен личный прогноз Дата рождения:1973-07-14 - вопрос №2229371

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте!
    Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
    Все задачи решаемы. Вопрос доступа, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

    Уважаемый Роман, у Вас все возможности открыты.
    Вам просто нужно приложить усилия в выбранном Вами направлении.

    Также, при Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
    Пример оказания помощи онлайн: www.liveexpert.ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn
    ☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.

    декабрь 4, 2016 г.