Эзотерика

здравствуйте у меня вопрос с мужем разводимся и я хочу знать как дальше сложиться моя судьба - вопрос №2229444

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение года будет небольшая апатия ко всему, но рядом с вами будет очень надежный друг, который поможет со всем этим справится. В дальнейшем все у вас будет хорошо, главное пережить это период.

    декабрь 4, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Для реального просмотра необходимы данные обоих — имена, даты рождения, фото.

    декабрь 4, 2016 г.