Юриспруденция

Стоит мне обращаться в суд за возмещением ущерба по не исполнению арендного договора арендодателем? - вопрос №2229480

Дело ни как не продвигается по тому что живу в Осетии и русских здесь стараются выжить.Да и очень уж развито у нас здесь своячество.

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных эксперто

    декабрь 4, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Обращаться стоит но видимо придется прибегнуть к помощи юриста.

    декабрь 4, 2016 г.