Эзотерика

Помогите!!!! - вопрос №2229489

Начну с того что я здорова, заключение психиатра есть. Несколько примеров из жизни. Собиралась выйти на улицу наклонилась чтобы взять сумку и прямо передо мной прошел мужчина хотя дома никого не было. Рассмотрела до мелочей во что одет, цвет одежды и… пропал. Замечаю боковым зрением что кто то рядом стоит и смотрит на меня, когда поворачиваюсь никого нет. Прямым зрением вижу только как будто воздух движется, колеблется… не знаю как объяснить… или светлые силуэты вокруг предметов в комнате. Думала дефекты зрения, но зрение тоже в порядке. Когда ложусь спать прямо в голове слышу голоса. Иногда (очень редко) отвечают мне на мои мысли краткими фразами, иногда просто как будто чьи то мысли вслух. Что это блин! такое что делать. Кто-нибудь может посмотреть есть ли склонность к заболеваниям? Помогите!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не думаю, что происходит что то особенное, по описанию это всего лишь проявления ясновидения. Видение ауры (светлые силуэты вокруг предметов), неживые объекты также обладают определенной энергетикой. Яснослышание (голоса в голове). И пр. Тут выбирать Вам, стоит ли развивать эти способности или со времнеи они заглушатся.

    декабрь 4, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    У некоторых людей может спонтанно открыться видение астральных сущностей, а в голове слышаться голоса. Причины разные, но в вашем случае есть признаки негатива. Есть возможность вам помочь.

    декабрь 4, 2016 г.