Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,скоро ли состоится встреча 2х людей Юлия 24.07.73. и Дмитрий 24.05.88.и будет ли она благоприятной? - вопрос №2218876

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Встреча возможна, а вот отношения сейчас маловероятны. На то… есть серьезная причина.

    ноябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие три месяца встреча состоится, всё пройдет спокойно

    ноябрь 26, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Если встреча не состоится в декабре, то следующий период возможен только через год.

    ноябрь 26, 2016 г.