Эзотерика

Решено

vip

беременность? - вопрос №222950

Добрый день, уважаемые эксперты!

Не удается выкинуть из головы сон, может быть, кто-то поможет растолковать?:)

Снилось, будто я забеременела от Е. — была некогда в него влюблена в реальности, но совсем безответно))  + у меня нет детей и не планируется в ближайшем времени. От сна запомнились лишь некоторые моменты:

\\Прихожу к Е. домой, рассказать о своем положении. Он воспринимает спокойно, как должное, ия— почетная гостья в его доме, как продолжительница Рода. Его мама предлагает чай, варенья-угощенья разные… Е. балагурит, рассказывает постоянно что-то. Я смущена и скована, чувствую, что очень не нравлюсь его маме, но она скрывает. Сама она — уставшая донельзя, измотанная, неухоженная, да и не похожа на него совсем.

\\Постоянно словно в небольшом отдалении маячит его девушка. Но от нее не исходит угрозы, она дружелюбна и гостеприимна.

\\Захожу в его комнату, вижу, что диван там — вверх тормашками, спинка на полу, сиденье в воздухе. Решив позабавиться, сажусь на спинку, задрав ноги вверх)) И тут приходит Е., пытается перевернуть диван в нормальное положение, вместе со мной, — но при этом он будто сверху давит, на ребенка. Я хватаюсь за живот и прошу прекратить: «Мне так удобно!» Он прекращает, садится рядом… Встаем потом вместе, он кладет правую руку на живот — большую, теплую, с кольцом на безымянном! Улыбаемся.

\\Мои родители идут знакомиться к Е., возвращаются вскоре. Папа спрашивает, что там у него за девушка дома. Я отвечаю, что это его, он встречается с ней. (Здесь перекрест с реальностью — девушка действительно есть на данный момент, и живет с ним, и была с ним на момент моей влюбленности). Затем папа бросает, что, мол, хорошо, что не придется кровь портить. (???)

\\Считаю дни до рождения ребенка — выходит середина июня. Я расстроена — думаю во сне, что с Близнецами у меня отношения не складываются))

\\И обеспокоена почему-то, что не выношу его, хочу лечь «на сохранение» как можно раньше...

\\В конце концов, сильно сомневаюсь и в наличии ребенка, и в том, от него ли? — Успокаиваюсь воспоминанием о случайной близости...

… К чему бы?

Спасибо за ответ!:)

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон пустой — ничего не предвещает, он просто говорит о вашей сильной эмоциональной зависимости от Е. Он вам был очень дорог и оставил след в душе на всю жизнь — вы сильно изменились благодаря ему. И те изменения которые он внес в вас — во сне вам были преподнесены в образе ребенка.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    сон не к чему, просто сон основанный на прошедших чуствах, на оставшихся воспоминаниях, обычно такие сны снятся незадолго до обновления отношений.

    Не забывайте оценивать понравившиеся ответы

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Сон нельзя принимать буквально.

    Вас ожидает неожиданная прибыль

    Вполне материальная

    Е — для вас не спетея песня поэтому он явился ключевым моментом вашего сна

    март 11, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Сон полностью описывает «содержимое» Вашего подсознания на данный

    момент.

    Вам очень одиноко и Вы очень хотите выйти замуж, причем теперь уже не

    только за Е. Но Вы не отпустили его из сердца до сих пор, беременность это

    подтверждает- это Ваше желание быть с ним, «впустить» его в себя.

    То, что девушка его настроена дружелюбно, говорит о том, что Вы сама его к

    ней не ревнуете, либо стараетесь не думать об этом...

    Давление на живот- это Ваши страхи и переживания, «кладет ТЕПЛУЮ руку» -

    это Ваше восприятие и чувства к нему, кольцо — опять желание замужества,

    но здесь именно за него...

    Переживания за ребенка, сомнения — это опять страхи.

    Я думаю что Вы очень сильно до сих пор зациклены в душе на этом парне,

    отсюда и сигналы подсознания...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 11, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Если Вы были влюблены безответно в реальной жизни, то есть не было между Вами энегретического контакта, то хочу сообщить, что этот сон не предвещает Вам событий связанных именно с этим человеком. Люди знакомые снятся когда они думают о Вас, но именно в этом сне нет указаний на то, что человек как-то вспоминает прошлое, связанное с Вами. Он скорее всего живёт своей жизнью и у него другие проблемы, а этот сон показывает Вам насколько Вы далеки от реальности. Он прерывистый, запутанный и на мой взгляд должен толковаться однозначно — Вам посылают предупреждение — если Вы не перестанете жить чужой жизнью Вас ждёт серьёзное наказание свыше.

    март 11, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашей жизни появится новый мужчина, с коорым вы создадите семью.

    март 11, 2012 г.