Эзотерика

Решено

vip

Привязка - вопрос №222952

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Голова понимает, что человек не твой (Алексей 27.02.1967), а привязка на столько сильна., не знаю как отвязаться от него., постоянно в моей голове. Устала уже., просто нет сил., посоветуйте что делать?! Я Марина (14.11.1977 г)

Дополнение автора от март 12, 2012 г., 16:19:05

Возможно Вы правы. Ме нужна помощь специалиста.
Спасибо за ответ.

Марина март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Марина, ваше подсознание не будет слушать чужих советов. Нужны радикальные методы и работа со специалистом, чтобы гармонизировать ваш внутренний мир, освободив его от навязчивых мыслей и страхов.

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Марина, добрый вечер! Я понимаю, наскеолько невыносимо это состояние.

    Нужны фото обоих, диагностика. Стоит разобраться, что и почему произошло. Это работа на психоэнергетическом уровне. Возможно, есть приворот.

    март 13, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    но не забывайте что близиться Чистый четверг — а это отнюдь не генеральная уборка и помывка теле.

    Сакральный смысл -очищение тонких тел.Гарминизация.

    Вы сможите помочь себе сперва самокоррекцией — тогда и мастеру будет с вами легче работать.

    апрель 4, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Конечно нужна и чистка и гармонизация и защита. Естественно для первых шагов вам нужна помощь специалиста.
    Но далее встает весьма важный вопрос в поддержке достигнутого состояния, его защите и дальнейшей позитивной динамике.
    Все это зависит вас, как вы обеспечиваете приток энергии нужного качества и как расходуете. Для этого полезно элементарное обучение основам.

    апрель 4, 2012 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Марина, просмаиривается энергетическая структура, находятся те нити, которые связывают двоих, обычно это хорошо видно в области сердца, половой сферы и головы. Нити(привязки) обрезаются, аура восстанавливается. Те мучения, которые длятся месяцы, уходят в течении недели-двух. Но!!! Ведь кармический урок не отрабатывается. Если человек не анализирует и не пытается измениться, то ситуация повторяется уже с другим человеком.

    апрель 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    869-й в Эзотерике

    Лучшие методы остуд и подобных вещей — психологические, например НЛП. Очтальное по сути порчи, те же ритуальные остуды. Вообще надо посмотреть, что бы что то сказать

    апрель 4, 2012 г.
  • Это любовная зависимость. Она характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте любви, образ любимого в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные эмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь — обращайтесь.