Технологии

Сидя в компьютере вылезает такое "Прекращена работа dether.exe" и оно через каждые 2-3 минуты! - вопрос №2229545

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Я предполагаю, что это вирус. Если вы специально не устанавливали dether.exe, то сделайте так.

    Запустите диспетчер задач (task manager).

    В списке процессов найдите dether.exe, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Открыть расположение файла». Запомните адрес открывшейся папки.

    Снова щелкните его правой кнопкой и на этот раз выберите «Завершить процесс», а затем подтвердите завершение.

    После этого можно попробовать удалить папки, связанные с ним.

    Если ничего не удаляется, установите Ccleaner, какую-нибудь старую версию, например, 4. С помощью этой программы посмотрите список всего, что запускается вместе с Windows, и отключите то, что не знаете. Перезагрузите ПК и снова попробуйте удалить папки с вирусом.

    ИСТОЧНИК .

    декабрь 4, 2016 г.